о выборе сюрприза своему молодому человекуНовогодние идеи что можно подарить парню на Новый 2019 год Жёлтой Земляной Свиньи (Кабана) список оригинальных подарков. В статье раскрыты нюансы совершения девушками новогодних подарков своим любимым молодым людям и просто хорошим парням – друзьям, представлены виды различных подарков, в том числе от души, романтических и практичных.

Новый 2019 год — год жёлтой земляной свиньи, символа спокойствия и щедрости, уже спешит семимильными шагами. В результате значительное число девушек задаётся вопросом о выборе сюрприза своему молодому человеку. Дорогой презент не всегда может быть доступен, да и преподносить такой подарок не достаточно близко знакомому человеку не всегда уместно. Одаряемого парня вместо радости может наоборот посетить неловкость и чувство ответственности, что неминуемо испортит праздник, а то и вообще отношения.

Поэтому следует проявить фантазию, выбрать не дорогой, но полезный и оригинальный презент.

 Идеи что можно подарить парню на Новый 2019 год

год Жёлтой Земляной Свиньи

Практически в любом случае для выбора подарка следует знать интересы и увлечения, род деятельности одаряемого человека. Современная молодёжь не исключение.

Поэтому максимально успешными для сегодняшнего молодого человека недорогими новогодними подарками будут разнообразные аксессуары для:

  • смартфона и планшета;
  • ноутбука и персонального компьютера;
  • автомобиля;
  • активного отдыха;
  • занятий спортом.

В целом все парни любят полезные и практичные вещи, поэтому обязательно в первом варианте порадуются:

  креативному чехлу для гаджета;

✓  стильным и качественным колонкам и наушникам;

✓  оригинальной беспроводной мышке;

Новогодние подарки: эргономической игровой клавиатуре или подсвечивающей её необычной лампе

  эргономической игровой клавиатуре или подсвечивающей её необычной лампе;

✓  причудливой флешке;

✓  экстравагантным виртуальным очкам.

В следующем случае любимый автомобилист всегда благосклонно воспримет устройства обеспечивающие уровень комфортной езды:

  навигатор;

  антирадар;

  видеорегистратор;

  удобную подставку либо зарядку для мобильника в машину.

год Жёлтой Земляной СвиньиПредметы и вещи для отдыха или спортивных тренировок могут быть весьма разнообразными и зависят от личных увлечений молодых людей. Даже обладая минимальными знаниями в таких вопросах любимому успешно можно подарить:

 удобный многолезвийный складной нож;

  необычную фляжку или экстравагантный термос;

 набор практичной пластиковой посуды или контейнер для еды;

 многофункциональные электронные часы со счётчиком шагов, секунд и пульса, калорий;

  стильные кожаные перчатки либо спортивные очки для велосипедных и лыжных прогулок;

✓  спортивную сумку или комфортабельный рюкзак.

В настоящее время подобрать упомянутые подарки заранее не составит особого труда как в профильных магазинах, так и через интернет, причём вв последнем случае возможно значительная экономия средств. Кроме того, весьма успешными для рыбака или охотника, любителя компьютерных игр или спортсмена станут тематические футболки с забавными рисунками и надписями, иллюстрированные на тему хобби книги.

Что подарить парню на новый 2019 год

При отсутствии увлечений можно просто подарить:

  качественный кожаный ремень;

✓  рациональный органайзер или ежедневник в кожаном переплёте;

✓  будильник с лазерным выключателем, который, как правило, выполняется в форме пистолета – выключателя, не дающего поспать не одному соне.

Такие вещи обязательно будут находиться под рукой у одарённого человека и постоянно напоминать хозяину о дарителе.

Самодельные презенты

Сделанный своими руками сюрприз любым человеком воспринимается как проявление оригинальности чуткости и повышенного внимания. Поэтому, уважаемые леди, при наличии желания и определённых навыков своего парня или друзей можно шикарно порадовать подарком на новый год 2019 :

  вкусным сладким угощением;

✓  красиво и прикольно скомпонованным видеороликом из совместных фотографий;

своего парня или друзей можно шикарно порадовать подарком на новый год 2019

   приготовленным самостоятельно фигурным и забавным мылом;

✓  чеками желаний.

Такие предметы сделать достаточно не сложно, следует просто проявить небольшое усердие и поседеть за компьютером, потрудиться на кухне, предварительно полазив по просторам интернета в поисках сладких рецептов и указаний по переварке обычного детского мыла в смешные фигурки. В последнем случае нужно просто взять обычный блокнот, страницы которого оформить в виде чисто мужских вожделений, типа распития с друзьями пива или выезда на хоту либо рыбалку. Такие ваучеры парень успешно сможет использовать, конечно, с согласия любимой, в процессе наступившего года.

В статье представлен список оригинальных подарков что можно подарить парню на новый 2019 год Желтой Свеньи (Кабана). В общем, хороший новогодний подарок любимому молодому человеку или просто хорошему другу, дорогие девушки, сделать достаточно не сложно. Главное заранее озадачится этим вопросом. Успешного Новогоднего торжества!