исключительно домашний семейный праздник. Где можно встретить новый год 2018 идеи
До Нового года осталось не так много времени, как кажется многим, поэтому подготовку надо начать уже сейчас.
Первое, что надо сделать — определиться с местом празднования.

 

Рассмотрим 5 вариантов где можно встретить Новый год 2018

 Отправляемся в путешествие

Кто сказал, что новогодние каникулы надо проводить дома? Гораздо интереснее встречать праздник в какой-нибудь стране. Если вы выберите горнолыжные курорты, вы почувствуете себя словно в зимней сказке. Только представьте: чистый воздух, прогулки в лесу, вечерние посиделки перед камином с горячим глинтвейном… что еще можно пожелать?

Для любителей пляжного отдыха прекрасно подойдут новогодние вечеринки возле моря в Таиланде или Мальдивах, здесь можно и дайвингом заняться, и позагорать.

новогодние каникулы

Прекрасный отдых предлагают европейские страны, здесь принято на Новый год украшать все огоньками и невероятными гирляндами. Люди собираются на площадях, гуляют по улицам всю праздничную ночь, обнимаются друг с другом. Такой атмосферы дружелюбия больше нигде не найти.

Если выехать за границу не позволяют средства, можно найти туры и в родной стране. Например, санатории Кавказа с удовольствием принимают гостей и предлагают новогодние программы, ничуть не уступающие заграничным. Кроме того, есть возможность помимо отдыха посетить некоторые лечебные процедуры.

Так сказать, совместить приятное с полезным.

Новогодняя ночь в клубе или в кафе

Где можно встретить новый год 2018

Практически каждое заведение ежегодно устраивает свой новогодний огонек, тщательно продумывая свою программу. Одни предлагают тематические вечеринки, другие акцентируют внимание на качественной живой музыке, третьи привлекают молодежь приглашенными модными диджеями. В общем, есть из чего выбирать.

Плюс в таком праздновании — вы придете на все готовенькое, красивые и нарядные, в большую дружную компанию, где скучать точно не придется.

 Домашнее празднование

 Домашнее празднование Новый год

Большинство россиян придерживается мнения, что Новый год — исключительно домашний семейный праздник. Отлично, в таком случае у вас есть возможность все организовать самим. Приготовить любимые блюда и салаты, не стесняться окружающих и пойти спать тогда, когда захочется.

Если у вас есть дети, то подготовка будет намного интереснее — можно самим делать елочные игрушки, декор, поделки. А еще придумать свою новогоднюю сказку и погрузиться в нее всей семьей.

С друзьями можно организовать различные квесты, взрослые игры и те же тематические вечеринки или маскарады, сэкономив при этом деньги, которые можно потратить на подарки.

На Даче Нарядить елку подручными предметами, играть в снежки и петь песни громче всех — романтика!

Если у вас есть хороший загородный дом на даче, грех им не воспользоваться. Как вам сценарий праздника по мотивам мультфильма «Простоквашино»? Нарядить елку подручными предметами, играть в снежки и петь песни громче всех — романтика!

Главное, чтобы были все условия — тепло и свет, а также не заснеженная дорога, чтобы можно было вернуть обратно. О запасах тоже следует позаботиться, чтобы утром не пришлось добираться до ближайшего магазина за водой и хлебом.

 Для экстраординарных личностей

Если вы относить к таковым, и все вышеперечисленные способы встречи Нового года вам кажутся скучными и примитивными, то вам прямая дорога в агентство по организации праздников. Вам предложат встретить его на крыше, под водой, в скоростном поезде, на воздушном шаре, и еще множество других вариантов, которые, возможно, даже в голову вам не приходили. Выбирайте то, что вам по душе и встретьте этот Новый год 2018 в хорошем настроении, в окружении самых близких и родных.

Тема раздела:  Идей и советов где можно весело встретить и провести новый год 2018.